Subasta 0009M, Lote # 15
Firmado Fuentes. Toro Solitario. Elaborado en bronce patinado. Con base oval de mármol negro. Firmada y fechada 2002. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 30 cm. Estimado $6,000-10,000